Vorstandsmitglieder des SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V. :

Ehrenamt Name Telefonnummer eMail
Ehrenvorsitzender  Arthur Ebker    
Ehrenvorsitzender  Clemens Peick    
       
1. Vorsitzender Walter Brans   0172-2815518      

bransw@t-online.de und 

w.brans@bw-konstruktionstechnik.de

2. Vorsitzender Jürgen Schöllhammer         0171-4940398        juergen@schoellhammergmbh.de
1. Geschäftsführer Ingo Cinkus                           0173-2701772        ingoCinkus@aol.com
2. Geschäftsführer Thorsten Ignaszak               0152-24621150      thorsten.ignaszak@t-online.de
1. Kassiererin Melanie Scheibel                         0151-40806501 melsche@outlook.de
2. Kassenwart Philipp Sandmann            0152-52779270        p.sandmann@vodafone.de
Schriftführer Wolfram Sandmann               02361-14278   wolfram.sandmann@t-online.de
Sportlicher Leiter Andreas Jakob 0174-7219737   pjakob16@web.de
1. Jugenleiter  Tom Pieper    0170-4682216 TomPausOE@web.de
2. Jugendleiter Dirk Reusch 0173-7557100  
Beisitzer Sören Gralyk                         0176-61643904     soeren.gralyk@online.de
Beisitzer Simon Erfkemper                 0172-5746127       s.erfkemper@web.de
Beisitzer Thorben Brans               
Beisitzer F. Adamski                         
Beisitzer Peter Kempf                          02365-986347       Kempf-P@web.de
Beisitzer Önder Aka                             0177-2622518        Pocoman@web.de
Beisitzer Erich Klinge 0160-4790674 klinge_OE@t-online.de
Beisitzer Mike Moschny 0152-23009701  
Kassenprüfer Steve Huber    
Kassenprüfer Marc Thiesmeyer    
       

SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V.

Mühlenweg 221, 45739 Oer-Erkenschwick

homepage: www.rwe-70.de

mailto: rwe-70@mail.de                    

Tel.: 02368-695740

                       

Vereinswirt:  Uwe Bialek

Tel.: 0162-9712068